1853 (+6)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+127

Цветовой коктейль украсит интерьер

На Голландской неделе дизайна 2013, которая прошла в Эйндховене дизайнеры Доннеке Горден и Ральф Ноут из амстердамской студии Studio Drift а представили свою коллекцию ламп. Назвали они свои необычные творения «Nola».

Это красивые дизайнерские лампы, созданные в виде колб. Выдуваются они из стекла вручную, а после этого устанавливаются на круглое основание. Результат превосходит самые капризные ожидания. Лампы представляют из себя настоящий цветовой коктейль, способный украсить любой, особенно минималистичный интерьер.

Удается им это благодаря тому, что под ободком колпаков ламп, которые сделаны из окрашенного стекла, на самом черном основании закреплены разноцветные светодиоды.

Дизайнеры рассказали о том, как начался их проект по созданию светящейся коллекции. Оказывается они просто начали играть и экспериментировать со всевозможными сочетаниями цвета, света и пространства.

Эти занимательные эксперименты и привели к успешному созданию необычайно красивых светильников.

И они обязательно пойдут в производство благодаря голландскому бренду Buhtiq 31. Для покупателей они будут представлены в четырех цветах и четырех размерах.

Комментарии

Очень красивые светильники. Правда, похоже, освещают они только самих себя. Подойдет в гостиную на вечерние посиделки, очень здорово украсит атмосферу праздника без еды или каких-то девичих встреч в интимной обстановке. Ну и в спальню конечно :THUMBS

Такие простенькие с виду. Но в группе смотрятся очень празднично и интересно. Я бы хотела дома такие светильники иметь. Для всяческих интимных ситуаций :-[

▲ На верх ▲