2168 (+7)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+190

Арт-двери в минималистическом интерьере коттеджа

В посёлке Валищево дизайн-студия «Мастерская Марии Рожниковой» совместно с компанией NAYADA закончили работу над интерьером уникального коттеджа.

Согласно концепции проекта, все его пространство функционально и лаконично в духе минимализма. При этом оно должно быть одинаково удобным как для приема гостей, так и для проживания семьи. Особую выразительность неповторимость облику интерьера придало сочетание современных и классических предметов мебели и элементов декора. Буквально каждая комната в коттедже обладает индивидуальным характером. Настоящей изюминкой этого проекта стали арт-двери, сделанные компанией NAYADA.

Благодаря им дом приобрел яркую индивидуальность. Эти двери разбавили интерьер, выдержанные в нейтральных оттенках.

Дверные полотна с двух сторон имеют разную отделку. В каждом случает она подстраивается под интерьер конкретных комнат.

В душевых и ванных комнатах двери отделаны влагоустойчивыми панелями SIBU, очень удобными и легкими в уходе.

Для гардеробных комнат и кабинетов дизайнеры изобрели шикарные двери классического дизайна, изготовленные в шпоне ценных пород дерева и украшенные камнем.

Для детских комнат и гостиной были изготовлены очень привлекательные воздушные светлые полотна, которые особенно гармонично вписались в интерьер помещения.

Комментарии

Интересное решение с дверьми, но и сам дизайн тоже отличный. Особенно санузел выглядит довольно креативно. В таком и не соскучишься. И главное, цвета довольно яркие, а смотрится не пестро, а весьма приятно.

▲ На верх ▲