3547 (+11)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+222

Самые экологичные розетки и выключатели

Нас окружает множество предметов из искусственных материалов. Они дешевы и доступны, но качество жизни от этого не улучшается. Поэтому успешные люди все больше отдают предпочтение натуральным изделиям из экологически чистых материалов. Все чаще в таких домах можно встретить деревянные изделия. Компания «SEZ» решила позаботиться об экологической чистоте малейших деталей интерьера, таких как розетки и выключатели. Они ведь не только необходимы как «проводники» электричества, но и всегда на виду.

На борту яхт и в салонах дорогих автомобилей довольно часто можно встретить деревянные элементы, которые всегда выглядят довольно стильно. Так и в доме выключатели и розетки из натуральных пород дерева расставят теплые природные акценты на стенах, а всему пространству добавят завершенности.

Компания «SEZ» выпускает целый ряд таких выключателей и розеток, а также изделий,  тонированных под цвет бука, дуба и красного дерева. Можно даже заказать изделие с нужным логотипом или любого цвета и текстуры, которые лучше всего впишутся в ваш интерьер.

Комментарии

Очень приятно выглядят такие выключатели и розетки. Так тепло и даже безопасно. Так и хочется ими постоянно щелкать :-D
Конечно, на стене обшитой пластиком они будут смотреться неестественно, но на деревянных панелях или тканевой обшивке будут выглядеть просто потрясающе. :THUMBS

▲ На верх ▲