1825 (+7)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+144

Передвижной стол для современного офиса

Катерина Вагурина - промышленный дизайнер из Санкт-Петербурга разработала проект самого современного офисного стола.

Чтобы понять, какая мебель нужна современному человеку, Катерина проанализировала собственную работу и пришла к выводу, что благодаря электронике, нам нужно не так уж много вещей. Поэтому ее стол совсем невелик, легок и способен перемещаться по офису. Если же вам периодически нужны какие-то бумаги и папки, их можно спокойно хранить в шкафах, не загромождая рабочее пространство, - считает петербуржский дизайнер.

Ее стол под названием «BOW T» передвигать по помещению можно с помощью двух колес, прикрепленных к задним стойкам. В качестве столешницы используется толстая гнутая фанера, за которой предусмотрено углубление для хранения бумаги и канцелярских принадлежностей.

Чтобы работать было уютнее и ничего извне не отвлекало, работающего за столом от «внешнего мира» прикрывает полупрозрачное цветное стекло. Оно удобно и тем, что может служить площадкой для записок и стикеров. Также в раме со стеклом можно установить светодиодную подсветку.

Комментарии

Такие столы отлично подойдут в офис. Можно их раздвигать и сдвигать, например, обустраивая пространство для деловых игр или совещаний.
Да и дома мобильный офис будет удобнее, чем стационарный. Его можно быстро прибрать с глаз долой или в нужный момент отгородиться от домашних этой цветной панелью :THUMBS

▲ На верх ▲