1101 (+9)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+115

Лиза Люкс

Кухни серии "Лиза-люкс" с фасадами из ЛДСП. Фасады напольных шкафов и навесных модулей выполнены из ЛДСП с отделкой торцов кромкой ПВХ толщиной 2 мм, что гарантирует долгий срок службы и практичность с одной стороны и низкую стоимость этой серии с другой.

Дизайн серии "Лиза-Люкс" лаконичен и предельно сдержан. Идеальное сочетание пропорций, спокойные цветовые решения. У нас большой выбор кухонь от классики до модерна.

В качестве материалов для фасадов мы можем предложить ЛДСП следующих цветов: КРЕМ, ЗЕЛЕНЫЙ, СИНИЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЛАЙМ, ОРАНЖЕВЫЙ КАПУЧИНО, ЛАВАНДА, ЗЕБРАНО, ДУБ СОЛСБЕРИ, ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ, ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ, ДУБ ДЫМЧАТЫЙ, ВЫБЕЛЕННОЕ ДЕРЕВО, ВЕНГЕ СВЕТЛЫЙ D 2427.

Навесные модули серии "Лиза-Люкс"- легко сочетаются с навесными модулями серии "Вика-рамка" со вставками из стекла. Рамка изготавливается из профиля МДФ, покрытого пленкой ПВХ и может быть выполнена в следующих цветах: ОРЕХ ОЛЬХА, КЛЕН, БУК, МЕТАЛЛИК, ВИШНЯ, ВЕНГЕ.

Варианты вставок из стекла могут быть различны: прозрачное и тонированное стекло, крезет, крезет тонированное, серебряный квадрат, стекло простое и тонированное с нанесением морозных искр, стекло с нанесением пескоструйного рисунка (подбирается рисунок, цвет фона и цвет рисунка).

▲ На верх ▲