842 (+9)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+113

Taimie

Прекрасный набор мебели для загородного дома или интерьеров, выполненных в минималистичном стиле. Классическая мебель для светлых помещений будет создавать уют и комфорт, даровать умиротворение. Легкий и светлый комплект с минимумом декора и четкими прямыми линиями, будет прекрасно сочетаться с натуральной или искусственной зеленью, которая выгодно оттеняет светлое дерево.

В состав данной гостиной входит практичный и устойчивый журнальный столик, книжная полка, в дизайне которой нет ничего лишнего, компактная тумба с двумя закрывающимися дверцами отделами и вместительный шкаф с полками и шкафчиками, в котором найдется место для любимых книг, сувениров и прочих милых сердцу вещей. Но это лишь стандартный набор, который Вы сможете изменить или дополнить в зависимости от размеров Вашего жилища: например, добавить больше полок или еще один шкаф.

Комплект мебели «Гостиная 01» будет отличным выбором для человека, которому незачем спешить и который ценит каждую минуту, проведенную в тишине и гармонии, за кружкой чая и с книгой. Маленький островок спокойствия посреди суеты большого города, в такой дом Вам захочется возвращаться вновь и вновь. 

Характеристики: 

Цвет мебели: Дуб Сонома
Цвет декора: Дуб Сонома

Комментарии

Нравится мне мебель в минималистичном стиле. Никакой "мишуры", золотых заклепок и дешевых бирюлек. Такой набор будет актуален всегда. Действительно, благодаря светлым тонам гостиной, смотрится легко и уютно.

▲ На верх ▲