298 (+5)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+41

Оливия

Новая кухонная серия «Оливия» в цвете «Сонома Эйч Светлая/Тёмная» отличается от привычного ряда кухонь «Любимый Дом». Серия – современна и прогрессивна. Ее стилистика балансирует на грани модерна и хайтека, в тоже время в дизайне коллекции прослеживается актуальный европейский тренд натуральности.

Современный модульный ряд из 36 модулей предполагает как напольные, так и подвесные столы, в том числе и подвесной под духовку. Вместительный пенал предполагает возможность встраивания микроволновой печи или духовки. В  столах  с  выдвижными  ящиками  есть  потайной  выдвижной  ящик.  Он  превосходно  подходит  для  хранения столовых приборов. Во всех модулях установлены петли с доводчиками, поэтому двери закрывается плавно, что обеспечит долгий срок службы мебели.

Характеристики: 

Материалы: Корпус: «Сонома Эйч Темный» (ЛДСП). Фасад: «Сонома Эйч Светлый» с рисунком (рамочный МДФ «французский рез»), «Сонома Эйч Темный» с рисунком (ЛДСП).

Рамочные фасады изготовлены по уникальной технологии - «Французский рез», который обеспечивает фасаду прочность, а мебели долгий срок службы. 

▲ На верх ▲