291 (+15)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+54

Аквайт

Новая модульная кухня «Айсбери» напоминает ледяной остров, искрящийся белоснежными фасадами. Как известно, айсберги по своей природе способны отражать множество оттенков и поражать взгляд человека причудливостью форм и фактур. Чистота и воздушность - основные характеристики кухни «Айсбери».

Идеи трансформирующегося ледяного острова отражены в двух вариантах фасадов кухни «Айсбери» - «Аквайт» и «Ламберта». Фасады «Аквайт» представляют свежий прохладный оттенок морской воды на фоне ледяных зеркал, отражающих свет. Белоснежность фасадов подчеркивает и столешница «Ледяная искра». При разработке дизайна кухни, ставка сделана на простые геометрические формы фасадов, конструктивную сложность которым придают фрезерованные фасады в цвете «Аквайт», а так же радиусные фасады окончаний.

Нанесение на фасады лакокрасочного слоя выполняется на автоматической линии итальянского производства, что обеспечивает идеально ровное глянцевое покрытие фасадов. На фасадах отдельных шкафов используется фрезеровка, визуально напоминающая прозрачные капли воды. Отсутствие лицевой фурнитуры подчеркивает лаконичность и минимализм дизайна. А в качестве ручек выступает удобная фрезеровка фасадов.

Комфорт использования и длительный срок эксплуатации обеспечивают петли с доводчиком. Петли с доводчиком гарантируют надежную, идеально ровную фиксацию дверей, обеспечивают плавное, бесшумное закрывание. В качестве дополнительной опции может использоваться доводчик для метабоксов, обеспечивающий надежность и удобство эксплуатации выдвижных ящиков. В качестве дизайнерского акцента для столешниц толщиной 38 мм используется двухцветная глянцевая кромка 3D и дополнительная светодиодная и точечная подсветка. 

Характеристики: 

Материалы: Корпус: «Белый» (ЛДСП). Фасад: «Белый» (МДФ крашеный), «Голубой» (МДФ крашеный).

Высота столов с учетом опор 100 мм. Глубина и ширина модулей с учетом фасадов 16 мм.  Рекомендуемый цвет цоколя «Белый глянец» (цоколь заказывается дополнительно). Рекомендуемый цвет столешницы и пристеночной панели «Нельсон», «Ледяная искра». 

▲ На верх ▲