667 (+1)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+84

Teen's home

Даже если Вашему ребенку пока что совсем немного лет, и он не требует большого жизненного пространства, не забывайте, что так будет не всегда. Покупая мебель в детскую комнату, надо понимать, что дети растут быстро, необходимых им вещей становится все больше, и вещи эти надо где-то хранить. В конце концов, Вы же не планируете обновлять мебель в детской комнате каждые год-полтора? Если же нет, к Вашим услугам комплект мебели «Спальня 3» из коллекции «Teen's Home», который прекрасно подойдет как для младшего школьника, так и для подростка.

Полутораспальная кровать с ярким декором и эргономичной формой будет шикарным спальным местом «на вырост». Для верхней одежды и белья предусмотрен угловой шкаф, который универсально впишется в пространство комнаты. Еще больше функционального пространства создаст высокий универсальный узкий шкаф со створкой, открытыми полками и четырьмя выдвижными ящиками, в которых можно хранить что угодно. Считаете, что этого недостаточно? Дополните комплект еще одним шкафом с двумя створками и полками, на которых можно разместит все самое необходимое.

Для хранения вещей, которые не нужны ежедневно, предусмотрен стеллаж-надстройка с открытыми и закрытыми ящиками. А на полке-стеллаже удобно будет поместить книги, игрушки и сувениры, которые привнесут в пространство детской комнаты индивидуальность и «изюминку». 

Характеристики: 

Цвет мебели: Клен
Цвет декора: Голубой

Похожая мебель

▲ На верх ▲