146 (+10)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+8

Кливия

Классическую линейку мебели «Кливия» с успехом дополняет серия мебели для детской, которая превосходно сочетает в себе все достоинства и характеристики классики с современными дизайнерскими решениями и технологиями, такими как нанесение рисунка методом сериграфии и радиусные фасады. Светлые тона мебели добавляют в интерьер воздушности и утонченности, плавные линии и элегантное оформление фасадов, декорированных нежным цветком Кливии, наполняют уютом и теплом. Функциональность модульного ряда и возможность совмещения с существующими модулями серии предусматривает широкие возможности наполнения шкафов различными видами полок и стеклополок, выдвижными штангами и встраиваемыми комодами с ящиками полного выдвижения.

В окружении нежной классики любая маленькая принцесса будет чувствовать себя в полном комфорте и гармонии. Эстетично соединить между собой шкафные модули и придать композиции завершенный вид, позволяет такой декоративный эле- мент как «пилястра». Верхние части шкафов украшены карнизами и могут дополняться оригинальной декоративной «короной», изготовленной из пенополиуретана. Повышенной эргономичностью и функциональностью обладают надстройки для кроватей представленные двумя типоразмерами под ширину кровати 900 и 1200 мм. Зону отдыха и сна можно оборудовать как двухъярусной кроватью, так и кроватями с мягким изголовьем из экокожи в классическом обрамлении. Также в качестве спального места может использоваться диван-кровать, оснащенный выдвижной секцией для хранения. Зону для учебы помогут оборудовать письменные столы как угловые так и прямые.

Характеристики: 

Материал: Корпус: «Штрихлак» (ЛДСП). Фасад: «Штрихлак» (Рамочный МДФ в пленке ПВХ). Мягкие элементы: «Светло-Бежевый» (Экокожа). 

▲ На верх ▲