Ferryman

Город: 
г. Киров
Адрес: 
ул. Сутырина, 5 (вход со двора)
Телефон: 
+7 (8332) 73-69-48, +7 (905) 871-32-56

Мебельная компания «Ferryman» работает на мебельном рынке с 2009 года, специализируясь на изготовлении корпусной мебели по индивидуальным заказам, розничной и оптовой продаже мебельной фурнитуры. За это время мы установили тесные дружеско-партнёрские отношения, как со многими организациями, так и с большим количеством частных клиентов.

Молодой и энергичный коллектив фирмы всегда идёт в ногу со временем, предлагая конкурентоспособный товар на мебельный рынок, сочетающий в себе эстетику, удобство, функциональность, практичность. В лице наших конкурентов мы видим в первую очередь не врагов, а своих партнёров, людей, которые занимаются таким же нелёгким делом. Понимание того, что мы делаем не просто типовую мебель, а реализуем смелые идеи многих людей, доставляя в их дом комфорт и порядок, заставляет нас постоянно двигаться вперёд.

Мебельная компания «Ferryman» предлагает комплексное решение в мире мебели. В нашем магазине приобрести как комплектующие для производства и ремонта мебели, так и готовую корпусную мебель, а также оформить заказ на изготовление мебели по вашему индивидуальному заказу.

Дополнительные контактные данные: 

e-mail: fm-kirov@yandex.ru

Время работы: Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб. 10:00 - 18:00, Вс. - выходной

У нас можно приобрести

▲ На верх ▲