1901
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+142

Собачьи «Головы и хвосты» от дизайнеров Nendo

Только японские дизайнеры могли разработать настолько универсальные предметы. Специалисты дизайн-студиия Nendo предложили коллекцию аксессуаров-трансформеров для собак. Ее назвали «Головы и хвосты» («Heads or Tails»), видимо, имея в виду, что каждый предмет коллекции можно буквально перевернуть с ног на голову и получить новый.

Вся коллекция состоит из трех предметов. Это собачий домик, миска и игрушка. Особенностью коллекции является то, что все предметы могут использоваться не одним, а как минимум двумя способами.

Так, собачий домик из искусственной кожи животным может использоваться не только как укрытие с крышей, но и как совершенно открытая кровать для отдыха.

Керамическая миска тоже многофункциональна. Она состоит из двух частей: маленькой и большой. И при необходимости ее можно переворачивать на нужную сторону, ведь мелкая часть предназначена для еды, а глубокая - для воды.

Третьим предметом коллекции является  легкая силиконовая игрушечная косточка.  Она может играть роль и другого предмета. Без особых проблем и благодаря своему «скелету», состоящему из сегментов-треугольников, косточка складывается в мячик.

Вся коллекция доступна в белом и черном цветах, что поможет вписать ее практически в любой интерьер, где живет собака.

Комментарии

Классная будка-лежанка! Всепогодная получается: можно в уютный домик залезть и спрятаться ото всех, а в жару можно развалиться на его крыше )))) Интересно только из какого материала он сделан, насколько легко его можно очищать. Мне кажется в любом случае светлый вариант - это не то, что нужно собаке.

▲ На верх ▲