3292 (+61)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+160

Freestyle-5

Фабрика Фарес производит стильную модульную мебель по новым, самым передовым технологиям из качественных материалов. Модульные системы Freestyle от ФАРЕС позволяют обустроить гостиную в соответствии с индивидуальными требованиями и вкусами каждого клиента.

В модульных системах Freestyle проверенные временем традиции сочетаются с современными тенденциями комфорта и эргономики, эксклюзивным дизайном и непревзойденным качеством. Модульная система Freestyle удовлетворит самые изысканные пожелания и эстетические предпочтения.

Характеристики: 

Материалы:

  • Каркас ЛДСП т.16 мм, 22 мм. цвет светлый ясень
  • Фасад - Индивидуальные глянцевые панели- цвет 603
  • Стекло прозрачное. Кромка ПВХ 0,4мм, 2мм

Применяемые цвета в модульных системах Freestyle:

  • каркас-венге, темный ясень, светлый ясень, дуб молочный.
  • фасад - глянцевые панели МДФ, глянцевые панели 3D МДФ, ЛДСП, ЛДСП с тиснением

Комментарии

Интересно было бы посмотреть такую работу в других цветах - молочный дуб например. А в этом цвете смотрится не только мрачно, но еще и как-то не аккуратно. Хотя любителям старины наверное может приглянуться.

А по-моему очень стильный, современный набор для гостиной, "мрачности" даже близко нет. Где вы здесь увидели "старину")))? Хорошее, спокойное сочетание цветов! Если вы закажете себе набор для гостиной в ярких цветах, ну например ярко-оранжевый с салатовым (думаю достаточно ярко), то такой набор вам глаза "намазолит" уже на вторую неделю :-D

Похожая мебель

▲ На верх ▲