763 (+8)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+87

Florence

Модель Florence, новинка серии SOFT BED – это поистине роскошная, королевская кровать, которая станет центральным элементом в любом интерьере спальной комнаты. Дизайн с использованием плавных линий и мягких элементов, а также светлые тона обивки навевают мысли о пышных облаках. Эта кровать словно зовет Вас прилечь на минутку и полностью отдаться во власть сладкой неги.

Позаботьтесь о том, чтобы Ваш сон был не только крепким и умиротворяющим, но еще и полезным. При заказе кровати у Вас имеется возможность выбрать комплектацию с ортопедическим основанием – незаменимой деталью в спальной комнате тех, кому не безразлично собственное самочувствие. Ортопедическое основание кровати – это залог того, что Ваш позвоночник во сне будет получать грамотную физиологическую поддержку, которая позволит избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Подъемный механизм – еще одна «опция на выбор», которой Вы можете дополнить конструкцию кровати. Зачем искать для постельного белья место в шкафу, когда можно использовать внутреннее пространство кровати? Подъемный механизм добавит Вашему спальному месту функционал вместительного ящика для хранения самого необходимого.

Похожая мебель

Интерьерная кровать «А017»
133 1

А017

Маура, двуспальная кровать
159 3

Маура

121 2

София

Джулия, двуспальная кровать
от 35 750 р.
139 2

Джулия

107

Cristiano

▲ На верх ▲