697 (+4)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+100

Карлсон мини 8

Для полноценного развития и подвижных игр ребенку жизненно необходимо пространство. Комплект детской мебели «Карлсон МИНИ 8» позволяет максимально рационально использовать площадь детской комнаты и, при этом, полностью удовлетворяет потребности ребенка в предметах обстановки. Купив комплект «Карлсон МИНИ 8», Вы приобретаете кровать, вместительный шкаф и удобный стол одновременно.

Набор создан для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Данный комплект отличает большое количество удобных и вместительных ниш, полок и ящиков, на которых поместятся все книги, игрушки и школьные принадлежности. Ребенок без труда самостоятельно справится с раскладыванием своих вещей. Удобная и безопасная лестница, ведущая на верхний ярус, пристроена сбоку и не отнимает полезную площадь на лицевой части комплекта.

Все материалы, из которых изготовлен данный комплект (ЛДСП и ПВХ), экологически чистые и абсолютно безопасны для детей. Вы можете выбрать и купить мебельный набор «Карлсон МИНИ 8» так, чтобы он идеально подошел к интерьеру детской комнаты. Для этого при оформлении заказа на сайте нашего интернет-магазина выберите максимально подходящие цвета мебели и декора. Будьте уверены, цена Вас приятно порадует.

Характеристики: 

Цвет мебели: Вяз
Цвет декора: Весна

▲ На верх ▲