2566 (+15)
Наш Твиттер Наша группа Вконтакте
+1
+280

Виды и характеристики окон из ПВХ


Пластиковые окна из ПВХ от https://golicyno.topbalkon.ru/ можно разделить на разные группы по определенным характеристикам.

Типы конструкций

  • Трехстворчатые окна. Состоят из трех створок, две из них, как правило, глухие, а третья — может открываться. Часто используются в гостиных, спальнях и других больших комнатах.
  • Двухстворчатые окна. Состоят из двух створок — глухой и открывающейся. Один из самых распространенных типов окон.
  • Одностворчатые окна. Есть возможность установить либо открывающееся, либо глухое окно. Обычно такие окна встречаются в балконных блоках, домах старого типа — «сталинках» и «хрущевках», а также в коттеджах и дачных домиках.
  • Балконный блок. Так называют окно с дверью, которая служит выходом на балкон или лоджию.
  • Окна для лоджий и балконов. К остеклению балконов и лоджий предъявляются особые требования: площадь остекления велика, поэтому конструкция должна быть легкой и при этом жесткой и прочной. Очень часто балконные окна имеют раздвижные створки.

Важно!

Вы можете замерить окна самостоятельно, но эти данные следует использовать только для ориентировочного определения цены. Не заказывайте окна по самостоятельно снятым размерам: так вы лишите себя права на бесплатное исправление недочетов при установке. Вызов замерщика практически во всех компаниях — бесплатная услуга, не пренебрегайте ею.

▲ На верх ▲